Расписание «Университетские субботы»

Весенний семестр 2018-2019 учебного года

С 14-00 до 15-00  очные консультации со школьниками

Дата

Дисциплина

ФИО преподавателя

Ауди-тория

19 января

Математика

Кириллова Дина Александровна

«Олимпиадные задачи о часах»

304

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

26 января

Математика

Смирнова Анна Сергеевна

304

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

2 февраля

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Теория пределов»

303

Информатика

Глаголев Владимир Александрович

«Многомерная обработка YML данных товаров и услуг»

310

9 февраля

Математика

Кузьмина Богдана Сергеевна

«Решение задач с параметрами»

304

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

16 февраля

Математика

Кириллова Дина Александровна

«Теорема Виета для многочленов любой степени»

304

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

2 марта

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Дифференцирование функций»

303

Информатика

Глаголев Владимир Александрович

«Системы контроля версий веб-сайта при его разработке»

310

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

16 марта

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Интегрирование функций»

303

23 марта

Математика

Одоевцева Ирина Геннадьевна

303

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

30 марта

Математика

Кузьмина Богдана Сергеевна

«Решение задач с параметрами»

304

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

6 апреля

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Круги Эйлера. Формула включений и исключений»

303

Информатика

Глаголев Владимир Александрович

«Создание интерактивных веб-карт»

408

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

13 апреля

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Применение формул комбинаторики к вычислению вероятностей»

303

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

20 апреля

Математика

Кириллова Дина Александровна

«Решение систем линейных уравнений с помощью определителей матриц»

304

Информатика

Глаголев Владимир Александрович

«Обработка облачных хранилищ данных»

310

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

27 апреля

Математика

Эйрих Надежда Владимировна

«Замечательные кривые»

303

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

4 мая

Математика

Одоевцева Ирина Геннадьевна

303

Информатика

Глаголев Владимир Александрович

«Реализация адаптивных веб-страниц портала»

310

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

11 мая

Математика

Смирнова Анна Сергеевна

304

Информатика

Штепа Юлия Петровна

«Выигрышные стратегии»

306

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24

18 мая

Математика

Кузьмина Богдана Сергеевна

«Решение задач с параметрами»

304

Информатика

Штепа Юлия Петровна

«Алгоритмы обработки массивов»

306

25 мая

Математика

Кириллова Дина Александровна

«Координатный метод решения геометрических задач»

304

Информатика

Лучанинов Дмитрий Васильевич

408

Физика

Васильев Алексей Сергеевич

24